Aires Serranos

Principaux équipements

  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant à ces villas Aires Serranos Tandil, vous pourrez visiter le Casino Tandil, qui est à 25 minutes de marche.

    À environ 2 km de cette propriété de Tandil, vous trouverez la paroisse du Sacrement, ainsi que le Musée et Académie Municipale des Beaux-Arts est dans une zone de 2,1 km. Vous pourrez également visiter le Origen Park, niché à moins de 8 minutes à pied.

    Servant des plats d'amérique du sud, San Isidro Cocina est situé à quelques pas de la villa Aires Serranos.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Aires Serranos Tandil

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Aires Serranos Tandil Extérieur photo Aires Serranos Tandil Chambre photo Aires Serranos Tandil Chambre photo Aires Serranos Tandil Commodités photo Aires Serranos Tandil Lits photo Aires Serranos Tandil Chambre photo Aires Serranos Tandil Lits photo Aires Serranos Tandil Cuisine photo Aires Serranos Tandil Cuisine photo Aires Serranos Tandil Environs photo
    Maison 2 Chambres

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Aires Serranos Tandil

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Aires Serranos Tandil

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de cette villa Aires Serranos ?
      Le Origen Park est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 650 m de cette villa Aires Serranos.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans cette villa Aires Serranos ?
      Oui, dans cette villa Aires Serranos, une cuisine complète est disponible.
    • La villa Aires Serranos dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain à remous public dans la villa Aires Serranos.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le Musée et Académie Municipale des Beaux-Arts (2 km), le Casino Tandil (1 km) et la paroisse du Sacrement (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Aires Serranos Tandil